Уважаемые родители! Сегодня вышел Новогодний номер журнала общедоступного электронного журнала «Озорники». Можете предложить его своим ребятишкам. О чём он? О ЧУДЕСАХ!
От редакции:
Здравствуйте, ребята!
Надеюсь, что вы все любите Новогодний праздник? За что? Конечно за каникулы, ведь под Новый год каникулы не только у детей, но и у взрослых, а это значит, что родители и другие родственники будут с вами несколько дней. А когда закончатся предпраздничные хлопоты, вы сможете отправиться с ними в гости, в путешествие, на прогулку, куда душа пожелает. Санки, коньки, лыжи ждут вас, можно кататься, пока не замерзнешь, не рискуя позабыть выполнить домашнее задание.
Что еще я не упомянула? Новогодние ёлочные представления, подарки, хороводы, карнавалы. А теперь мы подобрались к самому важному – к чудесам. Главный Новогодний герой, конечно, Дед Мороз. С ним связаны все Новогодние чудеса. Именно о них наш последний в 2017-м году номер.
Интересно? Сейчас станет ещё интереснее. Сегодняшний номер я поручила вести главному герою нашего журнала из сказки про Озорников - Озорушке. Некоторые из вас с ним знакомы, а некоторые сегодня познакомятся.
Редактор Наталья Волохина
ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ «ОЗОРНИКИ». ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО: http://ozorniki.com
#детский_журнал  #журнал_Озорники  #сайт_журнал  #электронный_журнал




Комментарии

Популярные сообщения